Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Утрачивают силу: 

  • Распоряжение Правительства РФ от 1 августа 2014 г. № 1447-р О плане реализации государственной программы РФ "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" на 2014 г. и на плановый период 2015 и 2016 г.г.
  • Приказ Федеральной антимонопольной службы от 28 апреля 2016 г. № 551/16 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" на территории Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Карачаево-Черкесской Республики" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 2 июля 2015 г. № 1809 "Об утверждении Перечня высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 октября 2014 г. № 708н "Об утверждении профессионального стандарта "Слесарь-инструментальщик"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 19 мая 2014 г. № 326н "Об утверждении профессионального стандарта "Контролер печатной продукции, полуфабрикатов и материалов"
  • Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 марта 2014 г. № 123н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по техническому контролю качества продукции"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 3 октября 2013 г. № 1597 "Об утверждении Перечня высокотехнологичной продукции с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики"
  • Приказ Федерального агентства по туризму от 11 июля 2013 г. № 204-Пр/13 "Об утверждении формы решения об оказании экстренной помощи туристу (туристам)"
  • Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 21 октября 2011 г. № 44 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет федеральных казенных учреждений, подведомственных Главному управлению специальных программ Президента Российской Федерации"
  • Постановление Фонда социального страхования РФ от 21 мая 2008 г. № 110 "Об утверждении Методических указаний по проведению камеральных проверок страхователей по обязательному социальному страхованию и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
  • Постановление Фонда социального страхования РФ от 7 апреля 2008 г. № 82 "Об утверждении Методических указаний о порядке назначения, проведения документальных выездных проверок страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и принятия мер по их результатам" (с изменениями и дополнениями)
  • Постановление Фонда социального страхования РФ от 11 января 2016 г. № 1 "О внесении изменений в Методические указания о порядке назначения, проведения документальных выездных проверок страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и принятия мер по их результатам, утвержденные постановлением Фонда социального страхования Российской Федерации от 7 апреля 2008 г. № 82"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 10 декабря 2015 г. № 3988 "О внесении изменений в Перечень высокотехнологичной продукции, работ и услуг с учетом приоритетных направлений модернизации российской экономики, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской федерации от 02 июля 2015 г. № 1809"
  • Постановление Фонда социального страхования РФ от 23 апреля 2015 г. № 52 "О внесении изменений в Методические указания о порядке назначения, проведения документальных выездных проверок страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и принятия мер по их результатам, утвержденные постановлением Фонда социального страхования Российской Федерации от 7 апреля 2008 г. № 82"