Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 25 марта 2017 г. № 336 "О предоставлении и распределении в 2017 году из федерального бюджета бюджетам Приморского края и Магаданской области иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по восстановлению автомобильных дорог и мостов, поврежденных в результате паводка, произошедшего в 2016 году на территориях Приморского края и Магаданской области"
  • Постановление Правительства РФ от 24 марта 2017 г. № 334 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Каспийск"
  • Постановление Правительства РФ от 24 марта 2017 г. № 331 "О ведении перечня видов федерального государственного контроля (надзора) и федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на их осуществление"
  • Постановление Правительства РФ от 23 марта 2017 г. № 329 "О создании территории опережающего социально-экономического развития "Чусовой" 

Утрачивают силу:

  • Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 16 октября 1997 г. № 36 "Об утверждении Положения о депозитарной деятельности в Российской Федерации, установлении порядка введения его в действие и области применения"