Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ. Рубрика «Профессия» от 14 апреля 2017

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!



Присоединяйтесь к нам в: ВКонтакте  

 

Новости

14 апреля 2017

Итоги недели

7 важных правовых событий недели:

  • Минфин России напомнил, в каких случаях для ИП действует льгота при уплате госпошлины
  • Продажа объединенного земельного участка: можно ли снизить налогооблагаемую базу по НДФЛ?
  • ВС РФ разобрался, может ли трудовая инспекция привлечь работника к дисциплинарной ответственности
  • Утверждена программа сноса столичных пятиэтажек в 2017 году
  • Минздрав России высказал свою позицию о праве безработных на получение медицинских услуг в рамках ОМС
  • Рассматривается возможность введения ограничений при регистрации в соцсетях
  • Взыскание задолженности по взносам на капремонт с жильцом через суд – вправе ли это делать региональный оператор – владелец спецсчета?
Опрос

Какой системе расчетов за коммунальные услуги вы доверяете больше? 

  • Через управляющую компанию, ТСЖ или кооператив (при условии, что финансовый контроль над ними усилят)
  • Через независимые организации, например, единые информационно-расчетные центры
  • Напрямую поставщикам коммунальных ресурсов
  • Свой вариант

Ответить

Проверьте себя

Должны ли авиакомпании информировать пассажиров о пищевой ценности питания, предлагаемого на борту самолетов? Знаете ответ? Проверьте свои знания!

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2017. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 


Отказаться от получения рассылок
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.