15 мая 2023

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Текущая ситуация: документы, новости, аналитика от 15.05.2023

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

Новости

Добавить ГАРАНТ.РУ в ваши источники

Ежедневный мониторинг федерального законодательства
Еженедельный мониторинг московского законодательства

15 мая 2023

Приказ Филиала ППК "Роскадастр" по Москве от 4 апреля 2023 г. N 117-П/23 "О создании комиссии по противодействию и профилактике коррупции в филиале публично-правовой компании "Роскадастр" по Москве"
О мерах по борьбе с коррупцией в филиале публично-правовой компании "Роскадастр" по Москве.
В Филиале в целях реализации политики в области противодействия и профилактики коррупции, предупреждения коррупционных правонарушений создана комиссия по противодействию и профилактике коррупции и утвержден ее состав.

Постановление Правительства Москвы от 2 мая 2023 г. N 755-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. N 712-ПП"
Об определении требований к размещению рекламных конструкций на территории города Москвы.
Скорректированы допустимые типы рекламных конструкций, размещаемых на территориях соответствующих зон.

12 мая 2023

Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 5 мая 2023 г. N ДЗМ-ИН-12369/23 "Руководителям медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь"
Об улучшении эпидемиологической ситуации в городе Москве.
С 5 мая 2023 года отменен режим постоянного ношения медицинских масок для сотрудников и пациентов медицинских организаций, а также обязательная термометрия на входе.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28 апреля 2023 г. N 460 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 23 сентября 2022 г. N 910"
Скорректирован документ о реализации образовательных программ в государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы.
В новой редакции изложены перечень обязательных медицинских осмотров и предоставляемых сведений по исследованиям и вакцинации для допуска обучающихся образовательных организаций Департамента здравоохранения города Москвы к практической подготовке в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы и распределение медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, осуществляющих практическую подготовку обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

10 мая 2023

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28 апреля 2023 г. N 453 "О передаче информации, предусмотренной учетной формой N 114/у "Сопроводительный лист станции (отделения) скорой медицинской помощи и талон к нему"
О снижении нагрузки на работников медицинских организаций города Москвы.
С 1 мая 2023 г. медицинские организации, оказывающие медицинскую помощь в стационарных условиях, прекращают ведение отрывного талона учетной формы N 114/у "Сопроводительный лист станции (отделения) скорой медицинской помощи и талона к нему" на бумажном носителе и его направление в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28 апреля 2023 г. N 454 "Об уполномоченной организации, осуществляющей распределение наркотических средств и психотропных веществ на территории города Москвы"
О распределении наркотических средств и психотропных веществ в городе Москве.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы" назначено уполномоченной организацией по распределению наркотических средств и психотропных веществ в медицинские и ветеринарные организации города Москвы.

Опрос

Поддерживаете ли вы идею обязать кредитные организации вести и хранить аудиозаписи общения с клиентами?

Ответить

 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2023. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.