Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 18 декабря 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 18.12.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 16 декабря 2020 г. N 2261-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 марта 2020 г. N 212-ПП"
    Введены дополнительные меры поддержки бизнеса в условиях режима повышенной готовности.
    По обращениям организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, торговли и предоставления бытовых услуг населению, культуры, образования, организации досуга, такие организации и предприниматели освобождаются от арендных платежей по договорам аренды объектов нежилого фонда, находящимся в оперативном управлении госучреждений, подведомственных Департаменту культуры, за период с 13 ноября 2020 г. по 15 января 2021 г. Льгота не распространяется на арендаторов, продолжающих осуществлять деятельность на территории музеев-заповедников, музеев-усадеб, усадеб, зоопарков, парков и садов культуры.
    До 1 июля 2021 г. продлены меры поддержки малого и среднего бизнеса, позволяющие снизить процентную ставку по кредитам или взять новый кредит на льготных условиях. Субсидируемая ставка составляет до 6% по договорам, оформленным до 15 апреля 2020 г., и до 8% по договорам, оформленным после 14 апреля 2020 г.
    Предприниматели, заключившие с Московским метрополитеном договоры на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, получают скидку по уплате аренды в 50% за период со 2 июля по 31 декабря 2020 г. Также скидку 50% получат хозяйствующие субъекты по договорам на размещение банкоматов в период с 1 марта по 1 июля 2020 г.
     

Анонс
Пименов Владимир Владимирович 22 декабря 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Учет и отчетность в бюджетной сфере: главные новшества 2020-2021 годов, рекомендации по ведению учета и составлению отчетности в сложных ситуациях"

Спикер: Пименов Владимир Владимирович - руководитель объединенной редакции "Бюджетная сфера" компании "Гарант", эксперт Лаборатории анализа информационных ресурсов НИВЦ Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (МГУ)

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

  • Каким образом после 30.11.2020 вести учет депонирования заработной платы?
  • Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу: Изменения в Указания Банка России от 11.03.2014 N 3210-У, вступающие в силу с 30.11.2020, не меняют порядка учета депонированной заработной платы и других выплат.Обоснование вывода: Указание Банка России от 05.10.2020 N 5587-У (вступающее в силу с 30.11.2020,...

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

21 декабря 2020 г., Конференция "Рунет 2020: итоги года": цифры, факты, события, прогнозы. Подробнее

23 декабря 2020 г., Первая конференция "IT кухня: #импортозамещение #кадры #деньги". Подробнее

24 декабря 2020 г., Бесплатный вебинар "Изменения по налогам и взносам 2020-2021. Тренды налогового контроля". Подробнее

30 декабря 2020 г., Конкурс молодых специалистов "Инфофорум-Новое поколение". Подробнее

до 31 декабря 2020 г., Конкурс дизайнерских проектов для сайтов и мобильных приложений "Золотой сайт" и "Золотое приложение". Подробнее

14 октября - 14 января 2021 г., Исследование «Как бизнес выбирает юристов». Подробнее

25 января - 16 февраля 2021 г., Онлайн-программа повышения квалификации "Поставка: основные проблемы договорной работы". Подробнее

25 января - 12 марта 2021 г., Онлайн-программа повышения квалификации "Корпоративное право: реформа корпоративного законодательства, судебная практика и сопровождение корпоративных процедур". Подробнее

15-19 февраля 2021 г., 24-й Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2021). Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.