Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 18 сентября 2020

Письмо отображается некорректно? Посмотрите исходную версию на сайте!


ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 18.09.2020

Горячие документы Информация Минфина
и ФНС
Бизнес-справки Бланки документов Форум

 


Присоединяйтесь к нам в: ГАРАНТ в Контакте ГАРАНТ в Facebook ГАРАНТ в Twitter ГАРАНТ в Одноклассниках ГАРАНТ в Инстаграме ГАРАНТ в Telegram

 

Горячие московские документы
  • Постановление Правительства Москвы от 8 сентября 2020 г. N 1464-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20 мая 2020 г. N 588-ПП"
    Уточняются мероприятия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения.
    В связи с переносом сроков проведения Всероссийской переписи населения на апрель 2021 г. уточняются мероприятия по подготовке и проведению переписи населения в Москве.
    Так, предписывается не осуществлять в 2020 г. и первом полугодии 2021 г. преобразования административно-территориальных единиц и внутригородских муниципальных образований в Москве и переименования географических объектов.
    Префектуры административных округов совместно с управами районов должны обеспечить проведение мероприятий по упорядочению наименований улиц, номеров домов и квартир до 1 февраля 2021 г. (ранее указанные мероприятия предписывалось провести до 1 августа 2020 г.).
     

Анонс
Чамкина Надежда Степановна 1 октября 2020 года

Примите участие во Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре
"Новации, практика применения и перспективы НДС. Отчётность 3 квартала 2020 года"

Спикер: Чамкина Надежда Степановна - государственный советник Российской Федерации 2 класса, заслуженный экономист России.

Зарегистрироваться на семинар

Вопросы и ответы Правового консалтинга

Бухучет и отчетность

Налоги и налогообложение

Гражданское право

Трудовое право

Бухгалтерский учет в бюджетной сфере

Малый бизнес


Подписка на журнал "Законодательство".

Информация о контрагентах – Экспресс Проверка, Мониторинг закупок – Экспресс Тендер


События

21 сентября 2020 г., 24-й Российский Интернет Форум (РИФ 2020). Подробнее

22 сентября 2020 г., Программа повышения квалификации Moscow Digital School: Software Lawyer "Правовые аспекты использования, разработки и внедрения программного обеспечения". Подробнее

22 сентября 2020 г., Конференция "Claims&Pays 2020. Урегулирование убытков в страховании". Подробнее

22 сентября 2020 г., Вебинар LF Академии "Как выбрать земельный участок? Что страшнее – ограничения в обороте, ограничения в использовании или неопределенные границы". Подробнее

23 сентября - 21 октября 2020 г., Онлайн-курс "Коммерческое предложение и другие продающие тексты". Подробнее

24 сентября 2020 г., V Ежегодный форум-выставка экосистем и маркетплейсов FinWin - 2020. Подробнее

24 сентября 2020 г., Круглый стол LF Академии "Интеллектуальная собственность: миф о легальной монополии и его негативные последствия". Подробнее

25 сентября 2020 г., Онлайн-дискуссия "Банкротство: субсидиарная ответственность и субординация требований". Подробнее

29 сентября 2020 г., Вебинар "Что учесть в учете и отчетности за 9 месяцев и третий квартал: проверяем себя и находим резервы". Подробнее

1-2 октября 2020 г., XI Международный форум "РОСМЕДОБР-2020. Инновационные обучающие технологии в медицине". Подробнее

1 октября 2020 г., Ежегодная конференция "Роботизация бизнес-процессов 2020". Подробнее

8-9 октября 2020 г., Онлайн-семинар "Земельно-имущественные отношения в недропользовании: изменения в 2020-2021 гг.". Подробнее

14 октября 2020 г., II Ежегодная конференция делового издания "Ведомости" "Промышленная экология: курс на безопасность. Подробнее


 

Настроить параметры получения рассылки Вы можете, посетив раздел "Рассылки" в настройках Вашей личной страницы.

Ждем Ваши идеи и замечания по рассылке: editor@garant.ru. Реклама в рассылке: adv@garant.ru. Информационное сотрудничество: press@garant.ru. 

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2020. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

 

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.