11 декабря 2013

ГАРАНТ. Ежедневный мониторинг московского законодательства от 11.12.2013
Горячие документы | Бизнес-справки | Информация Минфина | Аудио и видео | Форум юристов


  • Постановление Правительства Москвы от 9 декабря 2013 г. N 799-ПП "Об организации транспортного обслуживания населения на Малом кольце Московской железной дороги"
    До 2025 г. на Малом кольце Московской железной дороги планируется обеспечить перевозку не менее 300 млн. пассажиров.
    Установлено, что транспортное обслуживание населения на Малом кольце Московской железной дороги (МК МЖД) обеспечивается ГУП "Московский метрополитен" с соблюдением ряда особенностей. В частности, к 2025 г. должно быть обеспечено движение не менее 100 пар поездов в сутки, а также обеспечен пассажиропоток в 300 млн. человек. Кроме того, должно быть обеспечено информирование пассажиров на станциях МК МЖД и станциях метро об изменениях параметров движения, а также ремонт и обслуживание подвижного состава, используемого для перевозок пассажиров по МК МЖД.
    Финансирование расходов, связанных с реализацией указанных мероприятий, осуществляется начиная с 2016 г. в пределах средств, предусмотренных в бюджете на реализацию Государственной программы "Развитие транспортной системы".

     

Вопросы и ответы Правового консалтинга: Бухучет и отчетность, 11 декабря 2013

У организации недавно был угнан автомобиль. Имеется справка из полиции о том, что автомобиль числится в угоне. Данный автомобиль был заправлен дизельным топливом. Каков в данной ситуации порядок списания в бухгалтерском и налоговом учете недостачи по ГСМ?
Бухгалтерский учетПрежде всего отметим, что при выявлении фактов хищения, злоупотребления или порчи имущества в обязательном порядке проводится инвентаризация (п. 27 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, утвержденного приказом Минфина России от 29.07.1998...


 

Читайте новости ИА "ГАРАНТ" в Facebook и в Twitter


  У российского рубля появился официальный графический символ
  К 20-летию принятия Конституции РФ будет объявлена амнистия
  Применение принудительных работ в качестве наказания могут отсрочить

 

СОБЫТИЯ

13 декабря 2013 г., Москва, школа "ПравоТЭК" приглашает на семинар "НДПИ для золотодобывающих компаний". Подробнее


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2013. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU