Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Рекомендации по инвентаризации радиоактивных веществ и отходов актуализировали

Проверки
Рекомендации по инвентаризации радиоактивных веществ и отходовактуализировали
© hryshchyshen / Фотобанк 123RF.com

Принято новое руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Рекомендации по проведению инвентаризации радиоактивных веществ, отдельных ядерных материалов и радиоактивных отходов в организации" (РБ-071-26). Руководство рекомендовано для применения организациями, в том числе выполняющими работы и предоставляющими услуги в области использования атомной энергии, связанные с обращением радиоактивных веществ, отдельных ядерных материалов и радиоактивных отходов. Описаны процедуры организации, подготовки и проведения инвентаризации, оформления ее результатов (Приказ Ростехнадзора от 9 июня 2026 г. № 207).

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.