Новости и аналитика Новости Во времена экономического кризиса поможет глобальная правовая поддержка

Во времена экономического кризиса поможет глобальная правовая поддержка

Нынешние стремительные изменения в мировой экономике требуют от специалистов своевременной грамотной реакции в решении финансовых вопросов. Необходимо иметь доступ к полной и достоверной информации, вовремя получать важные новости, оперативно обращаться за помощью к экспертам.

С января по март 2009 года компания "Гарант" и ее партнеры проводят акцию "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях". Каждый ее участник может воспользоваться глобальной поддержкой ГАРАНТа, помогающей легко подготовить бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2008 год. 

Чтобы стать участником акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях", достаточно приобрести любой комплект системы ГАРАНТ. А тем, кто уже пользуется системой, - расширить свой информационный комплект, воспользоваться пакетом услуг Правового консалтинга либо перейти на использование мобильной или сетевой версии системы ГАРАНТ.

Каждый участник акции получит бонусы:

  • книгу "Годовой отчет за 2008 год" О.Г. Лапиной;
  • приглашение на Всероссийский спутниковый онлайн-семинар, посвященный отчетности за 2008 год;
  • специальный блок-подборку "2009 лучших консультаций службы Правового консалтинга".
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ -   глобальная поддержка бухгалтера.

Приглашаем вас принять участие в акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях".

Кроме того, предлагаем ознакомиться с бизнес-справкой "Годовой отчет - 2008. Налоговый учет и отчетность в 2009 году",  перечнем действующих форм бухгалтерской и налоговой отчетности, а также с формами годовой бухгалтерской отчетности бюджетных организаций, банковских организаций, страховых организаций, которые будут действовать в 2009 году.

Читать ГАРАНТ.РУ в и