Компания и партнеры Специальные предложения Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях

Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях

Как бы ни менялась ситуация на финансовом рынке, с началом нового года для бухгалтеров и работников финансовых подразделений организаций начинается напряженный период - подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности за прошедший год.

Проявляя заботу о своих пользователях, компания "Гарант" и ее официальные партнеры традиционно предлагают актуальную информацию и квалифицированную помощь от ведущих профессионалов в области налогов и бухучета в рамках акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях".

Как принять участие в акции?

Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ станет незаменимым помощником специалистам, готовящим годовую отчетность:

  • Эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ ответят на ваши индивидуальные вопросы, возникающие в ходе подготовки отчета;
  • Высококвалифицированные лекторы, приглашенные компанией "Гарант" на Всероссийские спутниковые онлайн-семинары, полностью осветят актуальную и важную для вас тему, ответят в прямом эфире на вопросы;
  • Доступ к актуальным нормативным актам, подключенным в систему ГАРАНТ, позволит не пропустить важную информацию об изменениях в законодательстве;
  • Экспертами компании "Гарант" составлена специальная бизнес-справка "Годовой отчет - 2008. Налоговый учет и отчетность в 2009 году", посвященная подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности. Доступность и схематичность представления информации в справке поможет разобраться в сложном и запутанном процессе.
  • Специализированные консультационные материалы упростят подготовку и сдачу годового отчета:

Все материалы станут для вас замечательным подспорьем для решения сложных правовых задач, возникающих при подготовке годовой отчетности.

Всех участников акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях" ждут ценные бонусы:

Книга "Годовой отчет за 2008 год" О.Г. Лапиной
Автор - советник II ранга налоговой службы РФ, ведущий специалист ФНС России.
В книге представлен систематизированный свод правил формирования оборотов по счетам бухгалтерского учета в соответствии с требованиями сложившейся на конец 2008 года системы бухгалтерских стандартов и даны подробные рекомендации по построению аналитического учета и порядка формирования показателей бухгалтерской отчетности с акцентом на необходимые изменения в подходах этого года.

Приглашение на Всероссийский спутниковый онлайн-семинар
Компания "Гарант" организовала серию Всероссийских спутниковых онллайн-семинаров, посвященных подготовке годового отчета:

  • 22 января 2009 года - Воробьева Е.В. "Вопросы по заработной плате и сопутствующим налогам".
  • 26 февраля 2009 года - Лапина О.Г. "Годовой отчет за 2008 год".

Специальный консультационный блок "2009 лучших консультаций службы Правового консалтинга ГАРАНТ"
Каждый участник акции получит доступ к специальной подборке уникальных консультаций службы Правового консалтинга. В блоке содержатся ответы на вопросы по актуальным налоговым и бухгалтерским темам, предлагаются пути решений проблемных ситуаций.

Расширенная поддержка от экспертов службы Правового консалтинга - каждый участник акции, в чей комплект включен Пакет услуг Правового консалтинга, получает право на одну дополнительную консультацию.

Принять решение об участии в акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях" вам поможет предварительное знакомство с возможностями системы ГАРАНТ и ее новинками. Для этого достаточно просто оставить заявку на нашем сайте.

Акция "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях" проходит до 31 марта 2009 года.

Подробнее об акции

Вы можете узнать дополнительную информацию об условиях акции по телефонам у наших специалистов:

  • в Москве - 8 495 647 6238 (многоканальный)
  • в других регионах России - у официального регионального партнера компании "Гарант" в своем городе или по телефону 8 800 200 8888 (междугородный звонок бесплатно)

Приглашаем вас принять участие в акции "Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях"