Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Подготовлены разъяснения о пожарных лестницах

Бизнес
Подготовлены разъяснения о пожарных лестницах
© Prot56 / Фотобанк Фотодженика
Подготовлены разъяснения о пожарных лестницах
© Prot56 / Фотобанк Фотодженика

Даны пояснения о проведении эксплуатационных испытаний пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений при пожаре, а также для подъема на кровли и чердаки личного состава и пожарно-технического вооружения (Письмо ФГБУ ВНИИПО МЧС России от 2 марта 2023 г. № ИГ-117-439-13-4).

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Федеральный закон от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

Читайте также:

МЧС России разработало изменения в правила аттестации физлиц на право проектирования средств пожарной безопасности

На критически важных объектах могут ввести режим постоянного пожарного надзора

Утвержден новый перечень документов в области стандартизации для выполнения техрегламента о требованиях пожарной безопасности

Утвержден новый перечень территориальных пожарно-спасательных гарнизонов

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.