Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

20 решений по заполнению Плана ФХД для бухгалтера госсектора

Бюджетный учет
20 решений по заполнению Плана ФХД для бухгалтера госсектора
AllaSerebrina / Depositphotos.com
20 решений по заполнению Плана ФХД для бухгалтера госсектора
AllaSerebrina / Depositphotos.com

Как бы четко и структурно ни были составлены нормативные правовые акты, сколько бы ни было написано компетентными органами разъяснений, но жизнь преподносит порой такие ситуации, над которыми приходится не на шутку задуматься.

Поэтому мы проанализировали ваши вопросы по заполнению, составлению, утверждению и размещению Плана ФХД и самые часто задаваемые собрали в наших специальных материалах:


Хотите перейти с бумажного на электронный документооборот? Используйте эффективную систему электронного документооборота "Экспресс Документ". Обменивайтесь юридически значимыми документами в один клик с любыми контрагентами, даже если они применяют другую систему документооборота.

Узнать подробности


Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Федеральный закон от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете"

Читайте также:

Внесены изменения в федеральный стандарт бухучета для организаций госсектора об учетной политике

Самые заметные новости октября для бухгалтера бюджетной сферы

Утвержден новый порядок реализации имущества, обращенного в государственную собственность

Суд: учредитель не вправе взыскать с учреждения излишне выплаченную субсидию по своей ошибке

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.