Новости и аналитика Новости Добро пожаловать в Город профессионалов!

Добро пожаловать в Город профессионалов!

 С 22 по 26 января 2008 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра проходит специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит - 2008". Этот крупнейший профессиональный форум для бухгалтеров, специалистов по финансам и руководителей предприятий, где компании могут предложить своим клиентам самые прогрессивные решения и технологии, открылся уже 15-й раз. В нем принимают участие 130 российских организаций. 

Компания "Гарант" является постоянным участником выставки и традиционно предлагает посетителям познакомиться с новейшими решениями для профессионалов. В этот раз она приглашает побывать в Городе профессионалов.

Необычный по форме круговой стенд "Гаранта", удобно расположенный у центрального входа в выставочный павильон, в первый же день работы выставки привлек внимание  бухгалтеров, финансистов, юристов и руководителей. В Городе профессионалов посетители узнают о новых возможностях версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ - уникального по своим характеристикам продукта с поиском в одной строке. В  ответственное для бухгалтеров время - период подготовки и сдачи годового отчета компания проводит акцию "Годовой отчет. GOLD". Подробно о ней гостям рассказывают специалисты "Гаранта".

В "Уголке пользователя" сотрудники компании  и партнерских организаций "Гарант ИнфоЦентр", "СК Гарант-Сервис", "Гарант-Телеком"  дают квалифицированные ответы на все интересующие пользователей вопросы. 

Выставка продлится до 26 января. Всех гостей Города профессионалов ждет приятный сюрприз - мгновенное фото на память о посещении выставки и небольшой сувенир.

Ждем вас во Всероссийском выставочном центре, в павильоне № 69, на стенде компании "Гарант" E 3.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и