Новости и аналитика Новости Сдать годовой отчет легко. С картой «Годовой отчет. GOLD» от системы ГАРАНТ!

Сдать годовой отчет легко. С картой «Годовой отчет. GOLD» от системы ГАРАНТ!

В начале каждого года для бухгалтеров наступает, пожалуй, один из самых ответственных периодов - время напряженной работы над составлением годового отчета.

Компания "Гарант", тщательно отслеживая информационные потребности своих клиентов, в любое время готова прийти им на помощь в решении возникающих вопросов. В период подготовки годового отчета пользователи системы ГАРАНТ имеют возможность воспользоваться мощной информационно-правовой поддержкой, включающей:

  • более 2,5 млн документов, в том числе свыше 120  тыс. консультаций ведущих экспертов по налогообложению и бухгалтерскому учету, которые могут использоваться при подготовке годового отчета;
  • персональные письменные консультации экспертов службы Правового консалтинга по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета;
  • Всероссийские онлайн-семинары, на которых ведущие лекторы раскроют нюансы законодательства, подготовки годового отчета.

С января по март 2008 года компания "Гарант" и ее партнеры проводят акцию "Годовой отчет. GOLD". Каждый ее участник на льготных условиях получит услуги, помогающие легко подготовить бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2007 год.

Чтобы стать участником акции "Годовой отчет. GOLD", достаточно приобрести любой комплект системы ГАРАНТ. А тем, кто уже пользуется системой, - расширить свой информационный комплект, приобрести пакет услуг Правового консалтинга либо перейти на использование мобильной или сетевой версии системы ГАРАНТ.

Каждый участник акции станет обладателем специальной карты "Годовой отчет. GOLD", дающей право на получение:

  • дополнительной письменной консультации службы Правового консалтинга по подготовке годового отчета (для пользователей, в чей комплект включен любой пакет услуг Правового консалтинга);
  • книги авторитетного эксперта, советника Государственной гражданской службы РФ II класса, ведущего специалиста ФНС России О.Г. Лапиной "Годовой отчет за 2007 год. Сдаем в срок и без ошибок". В издании рассмотрены наиболее важные вопросы формирования оборотов по счетам бухгалтерского учета, требующие проверки правильности отражения хозяйственных операций перед составлением годового отчета за 2007 год;
  • приглашения на Всероссийский онлайн-семинар с участием ведущих специалистов в области бухгалтерского учета, посвященный подготовке годового отчета.

Участие в акции "Годовой отчет. GOLD" обеспечит вам уверенность, позволив сдать главный финансовый отчет вовремя и без проблем!

Принять решение об участии в акции "Годовой отчет. GOLD" вам поможет предварительное знакомство с возможностями системы ГАРАНТ и ее новинками. Для этого достаточно просто оставить заявку на нашем сайте.  

Кроме того, предлагаем ознакомиться с бизнес-справкой "Годовой отчет - 2007. Налоговый учет и отчетность в 2008 году. Правовая поддержка от системы ГАРАНТ". Вы получите неоценимую помощь в подготовке годового отчета и познакомитесь с Перечнем действующих форм бухгалтерской и налоговой отчетности, а также с формами годовой бухгалтерской отчетности бюджетных организаций, банковских организаций, страховых организаций, которые будут действовать в 2008 году.

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и