Новости и аналитика Новости 12 декабря в Банке России и ФССП России состоится общероссийский день приема граждан

12 декабря в Банке России и ФССП России состоится общероссийский день приема граждан

12 декабря в Банке России и ФСПП России состоится общероссийский день приема граждан
YanLev/ Shutterstock.com

Как сообщает ФССП России на своем официальном сайте, в День Конституции граждане и представители организаций смогут обратиться в ведомство и его территориальные органы по вопросам, входящим в компетенцию приставов.

Уточняется, что по вопросам деятельности Управления ФССП России по Москве граждан и представителей организаций примут по адресу: г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5., по вопросам работы Управления ФССП России Московской области – по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8.

А прием граждан по функционированию иных территориальных органов ФССП России будет проводиться должностными лицами центрального аппарата ведомства по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1. При этом прием граждан будет организован следующим образом: по предварительной записи – с 12.00 до 16.00, в порядке общей очереди – с 16.00 до 20.00. Предварительная запись на личный прием к должностным лицам центрального аппарата ФССП России будет проходить до 6 декабря по телефону: +7 (495) 620-64-74. Прием будет проводиться при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Что касается Банка России, то представители Регулятора в помещении Общественной приемной по адресу: Москва, Сандуновский пер., д.3, стр.1, ответят на вопросы, в том числе касающиеся нарушений действующего законодательства о кредитных историях, о потребительском кредите, о НПФ, различных видах страхования (КАСКО, ОСАГО, ОМС), выплате сбережений и инфляции. На официальном сайте Банка представлены адреса всех организаций в различных регионах, где состоится прием граждан (http://www.cbr.ru/Press/press_centre/171212). Для того, чтобы попасть на прием к специалистам Банка России нужно записаться на официальном сайте Регулятора (http://www.cbr.ru/visitingday/), и выбрать удобное время. Также записаться на личный прием можно по телефонам: +7 (800) 250-40-72+7 (495) 771-97-88 с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:30 до 13:30).

Отметим, что ранее о графике приема граждан 12 декабря сообщило также Управление Росреестра по Москве.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Читайте также:

Уточнен порядок работы госорганов с обращениями граждан

Уточнен порядок работы госорганов с обращениями граждан

В частности, уточнены правила рассмотрения обращений, из текста которых невозможно уяснить суть.

Обжаловать постановления о привлечении к ответственности за нарушение ПДД на основании данных технических средств предлагают разрешить через портал госуслуг

Разрешить обжаловать штрафы за нарушения ПДД, выписанные на основании данных технических средств, предлагают через портал госуслуг

Сейчас обжаловать такое постановление можно в суде и у должностных лиц, назначивших штраф, при личной явке.

В России может появиться информационная система учета заявлений о преступлениях и правонарушениях

В России может появиться информационная система учета заявлений о преступлениях и правонарушениях

С предложением о создании автоматизированной системы электронного учета выступили общественники.