Новости и аналитика Новости На Международной выставке "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" компания "Гарант" представляет новинки в "ГАРАНТ-ИнФарм"

На Международной выставке "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты" компания "Гарант" представляет новинки в "ГАРАНТ-ИнФарм"

    5 декабря в Экспоцентре начала работу 17-я Международная выставка "Здравоохранение-2007", которая проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Мероприятие уже на протяжении многих лет остается главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и иностранцев.

Многочисленные участники выставки - известные отечественные и зарубежные компании демонстрируют широкий выбор продукции от медицинской техники и оборудования до лекарственных средств.

        смотреть фоторепортаж          Компания "Гарант" представляет продукт "ГАРАНТ-ИнФарм"                                                                  - комплекс правовых инструментов для медицинских и фармацевтических организаций, в который входит информационный блок "ГАРАНТ-Медицина" и справочник "Лекарства и фирмы"

В этот раз специалисты "Гаранта" знакомят посетителей выставки с новыми материалами и аналитическими, поисковыми возможностями системы, разработанными специально для удобства работы главврачей, заведующих аптеками, дистрибьюторов, специалистов медицинских организаций, бухгалтеров, юристов, руководителей.  

Стенд компании, расположенный в главном павильоне Экспоцентра, уже в первый день работы привлек внимание гостей. Желающие воспользовались возможностью с помощью "ГАРАНТ-ИнФарм" найти необходимые документы, получить информацию по интересующему вопросу и поработать со справочником "Лекарства и фирмы".   

Те, кто уже знаком с этим продуктом компании, с удовлетворением отмечали, что в поиске ответа на любой сложный вопрос им на помощь приходит "ГАРАНТ". 

Выставка продлится до 9 декабря. Приходите и оцените продукт "ГАРАНТ-ИнФарм" - комплекс правовых инструментов для медицинских и фармацевтических организаций.

Приглашаем вас в павильон № 1, стенд 1Б10.

Всех гостей ждут подарки и сувениры от компании "Гарант"!

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и