Новости и аналитика Новости Фоторепортаж с выставки "Здравоохранение-2007"

Фоторепортаж с выставки "Здравоохранение-2007"

Компания "Гарант" приняла участие в Международной выставке "Здравоохранение-2007", которая прошла с 5 по 9 декабря в Экспоцентре. Здесь был представлен широкий выбор медтехники, оборудования и лекарственных средств - продукция отечественных и зарубежных компаний.

 

 

Специалисты "Гаранта" знакомили посетителей с новыми возможностями "ГАРАНТ-ИнФарм" - комплекса правовых инструментов для медицинских и фармацевтических организаций, в который входит информационный блок "ГАРАНТ-Медицина" и справочник "Лекарства и фирмы". Они знают: этот продукт является прекрасным помощником для главврачей, заведующих аптеками, дистрибьюторов, специалистов медицинских организаций, бухгалтеров, юристов, руководителей.

 

Первый же день работы выставки показал: "ГАРАНТ-ИнФарм" по-прежнему пользуется высокой популярностью среди людей, значительная часть из которых по роду своей профессии связана с медициной. 

 

Гости, проявившие желание лично испытать возможности "ГАРАНТ-ИнФарм", попробовали найти с его помощью необходимые документы, поработали со справочником "Лекарства и фирмы".  Сотрудники компании "Гарант" с удовольствием отвечали на их вопросы.

 

 


 

Читать ГАРАНТ.РУ в и