Новости и аналитика Новости Компания "Гарант" приглашает Вас в город профессионалов!

Компания "Гарант" приглашает Вас в город профессионалов!

2 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра открылась ежегодная выставка информационных технологий Softool, в которой традиционно принимает участие и компания "Гарант".

Стенд "ГАРАНТ-СИТИ - город профессионалов" в первый же день работы привлек внимание многих посетителей.

В настоящем городе ГАРАНТ-СИТИ с улицами и домами, витринами и рекламой, сверкающей огнями, гостям предлагают ознакомиться с новой версией системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ - системой, которая понимает язык профессионалов!

Это уникальный по своим характеристикам продукт, аналогов которому нет на рынке справочных правовых систем! Всего одна строка для поиска документов и возможность вводить профессиональные термины максимально упростили поиск нужного материала - теперь в строку поиска можно вводить даже сокращения и профессиональные термины, такие как "вмененка", "приходник", "ККТ", "юрлицо", "БИК" и другие. Система их понимает и знает, что вы имели в виду! Она находит необходимые документы, выстраивая их по степени соответствия тематике введенного запроса.

Глубоко и всесторонне анализировать правовые вопросы теперь можно с помощью функции "Похожие документы", а с новым эргономичным интерфейсом ваша работа будет максимально комфортной!

В новой версии системы ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ представлен еще целый ряд новшеств, делающих вашу работу намного удобнее и эффективнее!

Выставка продлится до 5 октября - приходите и оцените новые возможности, представленные в версии ЭКСПЕРТ.

 

Добро пожаловать в ГАРАНТ-СИТИ - город профессионалов!

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и