Новости и аналитика Новости ГАРАНТ – система, которая тебя понимает

ГАРАНТ – система, которая тебя понимает

Вмененка, дебиторка, пбу, приходник, упрощенка, камералка, юрлицо, первичка... Вам знакомы эти термины? Вы - настоящий профессионал, отлично разбираетесь в своей работе и понимаете коллег с полуслова! Теперь профессиональные термины и сокращения понимает ваша правовая система - ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ!  Причем для поиска необходимой информации достаточно заполнить всего одну строку

Базовый поиск - главное новшество версии ЭКСПЕРТ. Этот уникальный для справочных правовых систем инструмент также  привычен для нас, как и поиск в Интернете. Любая информация по интересующему вас вопросу может быть введена в произвольной форме. Это поиск в одной строке на живом языке! Будет ли это целая фраза или всего одно слово - ГАРАНТ Платформа F1 ЭКСПЕРТ поймет вас и предоставит список, первыми в котором расположит документы, наиболее точно отвечающие условиям вашего запроса. Поиск отлично понимает аббревиатуры и профессиональные термины! Задавайте системе вопросы на близком для вас языке - МРОТ, НК, ПБУ, «упрощенка», «приходник», «первичка»... Теперь необходимые сведения вы получите за минимальное время! 

Удобство работы с найденной информацией играет не последнюю роль. В новой версии системы ГАРАНТ набор необходимых инструментов будет находиться всегда под рукой - работая, вы не будете отвлекаться на поиск необходимой кнопки. А специальная панель задач позволит вам провести дополнительный анализ списка или текста документа. Удобный размер кнопок панели инструментов и подписи к ним так же упростят и ускорят вашу работу. Вам будут предложены новые возможности для анализа связей документа и отдельных его фрагментов с остальным информационным банком. Например, работая с определенной статьей Налогового кодекса, вы сможете одним щелчком мышки построить список судебных решений или комментариев, касающихся применения интересующей вас статьи.  

Для объединения результатов вашей работы в новой версии ЭКСПЕРТ создана отдельная кнопка - «Моя информация». Она обеспечивает быстрый доступ к консультациям службы Правового консалтинга, списку документов, поставленных вами на контроль, вашей новостной ленте ПРАЙМ, папкам, закладкам и комментариям. 

Если у вас возникают сомнения в правильности принимаемого решения, используйте кнопку «Похожие документы». Вы узнаете, какие решения выносились судами в похожей ситуации, ознакомитесь с мнением разных авторов.  Таким образом вы сможете избежать возможных ошибок и обойдете подводные камни в решении правовых задач.

 

Посмотреть мультимедийный ролик о версии ЭКСПЕРТ (27.8 МБ) >>

 Если у вас не открывается ролик, используйте кодек

Оценить возможности версии ЭКСПЕРТ на бесплатной демонстрации >>

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и