Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Одно из важных дел, которое необходимо завершить до конца года, – провести "ревизию" учетной политики и при необходимости внести в нее соответствующие изменения (дополнения), и утвердить новую редакцию, которая будет применяться с 1 января нового календарного года. Подробности – в обзоре эксперта cлужбы Правового консалтинга ГАРАНТ Елены Титовой.
Во второй части выпуска эксперт компании "Гарант" Борис Четвериков даст практические рекомендации по использованию инструментов системы ГАРАНТ для повышения эффективности вашей работы и профилактики ошибок в правоприменении.
Поймай свою волну успеха с ГАРАНТом. Продукты для решения профессиональных задач юриста, бухгалтера, кадровика, специалиста по закупкам. Специальные предложения для строительной и промышленной отраслей. Выберите то, что подойдет именно вам https://go.garant.ru/