Новости и аналитика Результаты опросов Освобождение пенсионеров от комиссии при оплате услуг ЖКХ – самое значимое предложение президента, озвученное в рамках программы "Итоги года с Владимиром Путиным"

Освобождение пенсионеров от комиссии при оплате услуг ЖКХ – самое значимое предложение президента, озвученное в рамках программы "Итоги года с Владимиром Путиным"

14 декабря 2023 года состоялась программа "Итоги года с Владимиром Путиным", во время которой Президент РФ ответил на вопросы граждан и журналистов. В этом году "Прямая линия с Владимиром Путиным" была совмещена с Большой пресс-конференцией. На мероприятии традиционно обсуждались темы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Глава государства поделился планами и анонсировал ряд важных изменений в сфере ЖКХ, экономики, здравоохранения, социальной сфере и прочих.

Мы спросили у читателей портала ГАРАНТ.РУ, какое из озвученных Президентом РФ предложений, они считают наиболее значимым.

Респонденты считают самым значимым предложением Президента РФ в рамках программы "Итоги года с Владимиром Путиным" освобождение пенсионеров от комиссии при оплате услуг ЖКХ


Время проведения опроса:18-24 декабря 2023 года
Место проведения опроса: Россия, все округа

НОВЫЙ ОПРОС: Какие из принятых в 2023 году изменений вы считаете наиболее важными? Ответить

Документы по теме:

Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию РФ от 21 февраля 2023 г.

Читайте также:

Программу оздоровления первичного звена здравоохранения продлят

Программу оздоровления первичного звена здравоохранения продлят

Особое внимание будет уделено развитию медицины в сельской местности. Об этом сообщил Владимир Путин.

Возраст досрочного выхода на пенсию предлагают снизить на 5 лет - ГАРАНТ

Возраст досрочного выхода на пенсию предлагают снизить

Согласно инициативе, если страховой стаж мужчин достигнет 37 лет, а женщин – 32 года, то они смогут выйти на досрочную пенсию примерно в 60 лет и 55 лет соответственно.

Многодетным семьям установят единый федеральный статус

Многодетным семьям установят единый федеральный статус

Такое поручение дал Правительству РФ Владимир Путин.