Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки При проведении аукциона в электронной форме (поставка калькуляторов) участник в первой части заявки дает согласие на поставку товара и прикрепляет фотографию калькулятора без указания каких-либо характеристик. На фотографии калькулятора видно название "Canon", модель калькулятора. Документация об аукционе содержит конкретные характеристики закупаемых калькуляторов. Должен ли заказчик искать информацию о товаре на сайте и размещать ее? Соответствует ли предложенный на фотографии калькулятор тем характеристикам, которые установил заказчик, или заказчик вправе отклонить участника по первой части заявки за непредоставление сведений?

При проведении аукциона в электронной форме (поставка калькуляторов) участник в первой части заявки дает согласие на поставку товара и прикрепляет фотографию калькулятора без указания каких-либо характеристик. На фотографии калькулятора видно название "Canon", модель калькулятора. Документация об аукционе содержит конкретные характеристики закупаемых калькуляторов. Должен ли заказчик искать информацию о товаре на сайте и размещать ее? Соответствует ли предложенный на фотографии калькулятор тем характеристикам, которые установил заказчик, или заказчик вправе отклонить участника по первой части заявки за непредоставление сведений?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: