Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Муниципальное казенное учреждение занимается обеспечением образовательных учреждений всеми необходимыми материальными ресурсами. Однако заказчиками по контракту на основании электронных аукционов выступает само образовательное учреждение. Можно ли казенному учреждению выступать в качестве заказчика от всех образовательных учреждений (это позволило бы в случае некачественной поставки привлечь поставщика по единому контракту к ответственности)?

Муниципальное казенное учреждение занимается обеспечением образовательных учреждений всеми необходимыми материальными ресурсами. Однако заказчиками по контракту на основании электронных аукционов выступает само образовательное учреждение. Можно ли казенному учреждению выступать в качестве заказчика от всех образовательных учреждений (это позволило бы в случае некачественной поставки привлечь поставщика по единому контракту к ответственности)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: