Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Обществом с ограниченной ответственностью по конкретному адресу построены и введены в эксплуатацию коммуникационные сети (освещение, газ, вода) стоимостью более 100 тысяч рублей. Муниципальному заказчику необходимо купить данные сети для дальнейшего строительства жилого дома. Статьей 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" такая закупка не предусмотрена. Каким способом определения поставщика заказчик должен осуществлять такую закупку?

Обществом с ограниченной ответственностью по конкретному адресу построены и введены в эксплуатацию коммуникационные сети (освещение, газ, вода) стоимостью более 100 тысяч рублей. Муниципальному заказчику необходимо купить данные сети для дальнейшего строительства жилого дома. Статьей 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" такая закупка не предусмотрена. Каким способом определения поставщика заказчик должен осуществлять такую закупку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: