Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заключен контракт на поставку товаров для нужд муниципального учреждения. Сроки в контракте исчисляются в днях. Как правильно установить сроки поставки и оплаты товара - "с момента заключения контракта" или "с даты заключения контракта"? Равнозначны ли формулировки "с момента заключения контракта" и "с даты заключения контракта"? Какая из них является предпочтительной для употребления при обозначении сроков в тексте муниципального контракта? Может ли выбор той или иной формулировки повлиять на действительность контракта?

Заключен контракт на поставку товаров для нужд муниципального учреждения. Сроки в контракте исчисляются в днях. Как правильно установить сроки поставки и оплаты товара - "с момента заключения контракта" или "с даты заключения контракта"? Равнозначны ли формулировки "с момента заключения контракта" и "с даты заключения контракта"? Какая из них является предпочтительной для употребления при обозначении сроков в тексте муниципального контракта? Может ли выбор той или иной формулировки повлиять на действительность контракта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: