Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик осуществляет закупки в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Вопросы о том, какие протоколы подлежат составлению в ходе закупки, порядок их составления и подписания положением о закупках заказчика не урегулированы. Можно ли в такой ситуации составить один протокол по результатам закупки, который будет подписан только одним лицом - председателем или секретарем?

Заказчик осуществляет закупки в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Вопросы о том, какие протоколы подлежат составлению в ходе закупки, порядок их составления и подписания положением о закупках заказчика не урегулированы. Можно ли в такой ситуации составить один протокол по результатам закупки, который будет подписан только одним лицом - председателем или секретарем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: