Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" предусматривает включение заказчиком в контракт обязательного условия о порядке и сроках оплаты работы или услуги. Будет ли правомерно в аукционной документации срок оплаты прописать следующим образом: "по мере поступления бюджетных средств в срок до 31.12.2014 с момента выставления исполнителем счета (счета-фактуры) на оплату"?

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" предусматривает включение заказчиком в контракт обязательного условия о порядке и сроках оплаты работы или услуги. Будет ли правомерно в аукционной документации срок оплаты прописать следующим образом: "по мере поступления бюджетных средств в срок до 31.12.2014 с момента выставления исполнителем счета (счета-фактуры) на оплату"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: