Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки С 01.01.2014 вступит в силу Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ). Пунктом 5 части 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ регламентируется закупка у единственного поставщика для отдельных учреждений на сумму, не превышающую 400 000 руб. Осуществлять закупку на основании п. 5 части 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ могут все учреждения образования или только государственные или муниципальные образовательные учреждения, уставными целями деятельности которых являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия?

С 01.01.2014 вступит в силу Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон N 44-ФЗ). Пунктом 5 части 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ регламентируется закупка у единственного поставщика для отдельных учреждений на сумму, не превышающую 400 000 руб.
Осуществлять закупку на основании п. 5 части 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ могут все учреждения образования или только государственные или муниципальные образовательные учреждения, уставными целями деятельности которых являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: