Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В организации положение о закупках утверждено в соответствии с частью 1 ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. По итогам конкурса организация заключила договор подряда со строительной организацией. Произошло изменение объема строительных работ, то есть согласование новой определенной работы и ее стоимости. Нужно ли проводить конкурс при оформлении дополнительного соглашения к договору подряда?

В организации положение о закупках утверждено в соответствии с частью 1 ст. 2 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ. По итогам конкурса организация заключила договор подряда со строительной организацией. Произошло изменение объема строительных работ, то есть согласование новой определенной работы и ее стоимости.
Нужно ли проводить конкурс при оформлении дополнительного соглашения к договору подряда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: