Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Федеральным законом от 20.07.2012 N 122-ФЗ ст. 10 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ дополнена частью 4.3. В связи с этим имеет ли право муниципальное бюджетное учреждение проводить запрос котировок на поставку пищевых продуктов?

Федеральным законом от 20.07.2012 N 122-ФЗ ст. 10 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ дополнена частью 4.3.
В связи с этим имеет ли право муниципальное бюджетное учреждение проводить запрос котировок на поставку пищевых продуктов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: