Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик по Закону N 223-ФЗ провел конкурс на право предоставления кредитной линии. По итогам конкурса с победителем был заключен договор. Планируется поменять заложенное имущество, которое передано по кредитному договору. Сумма кредита, срок возврата кредита, процентная ставка не меняются. Вправе ли стороны внести в договор указанное изменение (замена заложенного имущества)?

Заказчик по Закону N 223-ФЗ провел конкурс на право предоставления кредитной линии. По итогам конкурса с победителем был заключен договор. Планируется поменять заложенное имущество, которое передано по кредитному договору. Сумма кредита, срок возврата кредита, процентная ставка не меняются. Вправе ли стороны внести в договор указанное изменение (замена заложенного имущества)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: