Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик арендует помещение в здании. Есть необходимость заключить контракт (договор) с единственным поставщиком на оказание услуг телефонной связи (стационарные телефоны, имеющиеся в помещении). Правомерно ли заключение трехстороннего договора, по которому арендодатель заключает договор с организацией, оказывающей соответствующую услуги, а арендатор (заказчик) возмещает затраты на услуги связи?

Заказчик арендует помещение в здании. Есть необходимость заключить контракт (договор) с единственным поставщиком на оказание услуг телефонной связи (стационарные телефоны, имеющиеся в помещении). Правомерно ли заключение трехстороннего договора, по которому арендодатель заключает договор с организацией, оказывающей соответствующую услуги, а арендатор (заказчик) возмещает затраты на услуги связи?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: