Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Учреждение планирует осуществлять закупки для работ по ремонту дорог. Лимиты выделены 11 сельским поселениям района. Обычно учреждение как уполномоченный орган определяет подрядчика в каждом аукционе для каждого заказчика (поселения района). Можно ли осуществить совместную закупку? Будут ли работы по ремонту дорог являться одними и теми же работами, услугами? Все ли работы у каждого заказчика должны быть одинаковыми, или допустимы и иные работы?

Учреждение планирует осуществлять закупки для работ по ремонту дорог. Лимиты выделены 11 сельским поселениям района. Обычно учреждение как уполномоченный орган определяет подрядчика в каждом аукционе для каждого заказчика (поселения района). Можно ли осуществить совместную закупку? Будут ли работы по ремонту дорог являться одними и теми же работами, услугами? Все ли работы у каждого заказчика должны быть одинаковыми, или допустимы и иные работы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: