Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик готовит к проведению аукцион в электронной форме (Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ) на выполнение работ по благоустройству общественной территории (парковые зоны). Имеет ли право (возможность) заказчик установить требование к поставляемому при выполнении работ в рамках данной закупки оборудованию (например, лавки), чтобы оно было российского происхождения, в связи с тем, что данный показатель является составляющей исполнения регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Краснодарском крае?

Заказчик готовит к проведению аукцион в электронной форме (Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ) на выполнение работ по благоустройству общественной территории (парковые зоны). Имеет ли право (возможность) заказчик установить требование к поставляемому при выполнении работ в рамках данной закупки оборудованию (например, лавки), чтобы оно было российского происхождения, в связи с тем, что данный показатель является составляющей исполнения регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Краснодарском крае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: