Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Была проведена закупка в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ на поставку компьютерной техники по заявке заказчика, в которой определено количество поставляемого товара. Если заказчик в период действия не направлял заявку на поставку ввиду отсутствия необходимости в товаре, то какая ответственность за это предусмотрена? Должен ли в данном случае заказчик направить заявки? Возможно ли расторжение договора?

Была проведена закупка в рамках Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ на поставку компьютерной техники по заявке заказчика, в которой определено количество поставляемого товара. Если заказчик в период действия не направлял заявку на поставку ввиду отсутствия необходимости в товаре, то какая ответственность за это предусмотрена? Должен ли в данном случае заказчик направить заявки? Возможно ли расторжение договора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: