Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Каковы для поставщика правовые последствия заключения договора в соответствии с Законом N 223-ФЗ, если нарушен запрет на дробление закупки; отсутствует согласование крупной сделки; заказчиком необоснованно избран способ закупки у единственного поставщика без достаточных к тому оснований; информация о заключении договора заказчиком в ЕИС не размещена? Возможно ли заключение договора купли-продажи с заказчиком - унитарным предприятием с условием о начислении процентов за пользование коммерческим кредитом по ст. 823 ГК РФ (коммерческий кредит в виде отсрочки оплаты каждой партии переданного товара)?

Каковы для поставщика правовые последствия заключения договора в соответствии с Законом N 223-ФЗ, если нарушен запрет на дробление закупки; отсутствует согласование крупной сделки; заказчиком необоснованно избран способ закупки у единственного поставщика без достаточных к тому оснований; информация о заключении договора заказчиком в ЕИС не размещена? Возможно ли заключение договора купли-продажи с заказчиком - унитарным предприятием с условием о начислении процентов за пользование коммерческим кредитом по ст. 823 ГК РФ (коммерческий кредит в виде отсрочки оплаты каждой партии переданного товара)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: