Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Планируется заключить государственный контракт с артистом - физическим лицом для участия в концерте. Продюсер артиста для заключения госконтракта представил соглашение между ним и артистом, в котором указано на право продюсера действовать от имени артиста в целях продажи и рекламы его услуг. Каким документом должно быть подтверждено полномочие продюсера артиста (агента) на заключение государственного контракта? Имеет ли право продюсер на основании данного соглашения заключить государственный контракт от имени артиста?

Планируется заключить государственный контракт с артистом - физическим лицом для участия в концерте. Продюсер артиста для заключения госконтракта представил соглашение между ним и артистом, в котором указано на право продюсера действовать от имени артиста в целях продажи и рекламы его услуг. Каким документом должно быть подтверждено полномочие продюсера артиста (агента) на заключение государственного контракта? Имеет ли право продюсер на основании данного соглашения заключить государственный контракт от имени артиста?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: