Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В документации об электронном аукционе на выполнение работ по ремонту фасада административного здания на сумму свыше 3 млн. руб. было установлено требование, что в составе второй части заявки участником закупки предоставляется выписка (или ее копия) из реестра членов саморегулируемой организации (далее - СРО) по форме, утвержденной приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 04.03.2019 N 86, выданная не ранее чем за один месяц до даты подачи заявки (требование не предъявляется к участникам закупки, перечисленным в ч. 2.1, 2.2 ст. 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации). В объект закупки входят работы по капитальному ремонту. При рассмотрении вторых частей заявок победитель аукциона (ИП) не предоставил выписку СРО. Должны ли члены комиссии отклонить эту заявку?

В документации об электронном аукционе на выполнение работ по ремонту фасада административного здания на сумму свыше 3 млн. руб. было установлено требование, что в составе второй части заявки участником закупки предоставляется выписка (или ее копия) из реестра членов саморегулируемой организации (далее - СРО) по форме, утвержденной приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 04.03.2019 N 86, выданная не ранее чем за один месяц до даты подачи заявки (требование не предъявляется к участникам закупки, перечисленным в ч. 2.1, 2.2 ст. 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации). В объект закупки входят работы по капитальному ремонту. При рассмотрении вторых частей заявок победитель аукциона (ИП) не предоставил выписку СРО. Должны ли члены комиссии отклонить эту заявку?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: