Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Общество с ограниченной ответственностью планирует участвовать в электронном аукционе в порядке Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". На электронной площадке при подаче заявки требуется прикрепить паспорт руководителя: "В соответствии с п. 1 ч. 6 ст. 69, п. 2 ч. 4 ст. 54.7 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ в случае непредставления документов и информации, которые предусмотрены ч. 11 ст. 24.1, заявка на участие в электронном аукционе, открытом конкурсе в электронной форме должна признаваться не соответствующей требованиям, установленным документацией. Рекомендуем вам прикрепить документ с паспортными данными руководителя организации или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством РФ". В выписке из ЕГРЮЛ участника в соответствующей графе содержатся сведения об управляющей организации. Как выполнить данное требование, если функции единоличного исполнительного органа участника - юридического лица переданы управляющей организации?

Общество с ограниченной ответственностью планирует участвовать в электронном аукционе в порядке Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". На электронной площадке при подаче заявки требуется прикрепить паспорт руководителя: "В соответствии с п. 1 ч. 6 ст. 69, п. 2 ч. 4 ст. 54.7 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ в случае непредставления документов и информации, которые предусмотрены ч. 11 ст. 24.1, заявка на участие в электронном аукционе, открытом конкурсе в электронной форме должна признаваться не соответствующей требованиям, установленным документацией. Рекомендуем вам прикрепить документ с паспортными данными руководителя организации или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством РФ". В выписке из ЕГРЮЛ участника в соответствующей графе содержатся сведения об управляющей организации. Как выполнить данное требование, если функции единоличного исполнительного органа участника - юридического лица переданы управляющей организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: