Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик планирует осуществить закупку, предмет которой сформулирован следующим образом: "Выполнение работ по проектированию объекта капитального строительства". Вправе ли заказчик включить в техническое задание, помимо указания на выполнение работ по проектированию, также и требование о прохождении государственной экспертизы проектной документации при условии, что стоимость прохождения указанной экспертизы учтена в цене контракта?

Заказчик планирует осуществить закупку, предмет которой сформулирован следующим образом: "Выполнение работ по проектированию объекта капитального строительства". Вправе ли заказчик включить в техническое задание, помимо указания на выполнение работ по проектированию, также и требование о прохождении государственной экспертизы проектной документации при условии, что стоимость прохождения указанной экспертизы учтена в цене контракта?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: