Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В постановление от 05.02.2015 N 102 "Об ограничениях и условиях допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" внесены изменения. Аукцион объявлен в 2018 г., рассмотрение 2 частей заявок в 2019 г. Заказчик должен руководствоваться уже вступившими в силу изменениями или рассмотреть заявки в соответствии со старой редакцией?

В постановление от 05.02.2015 N 102 "Об ограничениях и условиях допуска отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" внесены изменения. Аукцион объявлен в 2018 г., рассмотрение 2 частей заявок в 2019 г. Заказчик должен руководствоваться уже вступившими в силу изменениями или рассмотреть заявки в соответствии со старой редакцией?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: