Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Цена контракта на выполнение подрядных работ в документации и в смете указана с учетом НДС. В случае если победитель закупки, с которым контракт заключается на основании п. 25.1 части 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, не является плательщиком НДС, то как поступить с ценой и сметой (нужно ли вносить корректировку)?

Цена контракта на выполнение подрядных работ в документации и в смете указана с учетом НДС.
В случае если победитель закупки, с которым контракт заключается на основании п. 25.1 части 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, не является плательщиком НДС, то как поступить с ценой и сметой (нужно ли вносить корректировку)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: