Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки C 01.07.2018 в контракт, заключенный в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ, должно включаться условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате заказчиком, на размер налогов и иных обязательных платежей, связанных с оплатой контракта. Заказчик включает в контракты условие о том, что цена контракта включает НДС. Каков порядок оплаты контракта в данном случае?

C 01.07.2018 в контракт, заключенный в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ, должно включаться условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате заказчиком, на размер налогов и иных обязательных платежей, связанных с оплатой контракта. Заказчик включает в контракты условие о том, что цена контракта включает НДС. Каков порядок оплаты контракта в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: