Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки В рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заказчиком проведен электронный аукцион на закупку экскурсий. Были допущены две первые части заявок, но один из участников на торги не вышел. Ценовое предложение подано другим участником, вторая часть заявки которого была передана аукционной комиссии на рассмотрение. Если на аукцион подано две заявки, но ценовое предложение было подано только одно (участвовал только один участник), считается ли такой аукцион несостоявшимся?

В рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заказчиком проведен электронный аукцион на закупку экскурсий. Были допущены две первые части заявок, но один из участников на торги не вышел. Ценовое предложение подано другим участником, вторая часть заявки которого была передана аукционной комиссии на рассмотрение. Если на аукцион подано две заявки, но ценовое предложение было подано только одно (участвовал только один участник), считается ли такой аукцион несостоявшимся?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: