Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Заказчик (МУП) проводит электронный аукцион в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Предметом контракта является предоставление услуг фиксированной связи, в число которых входят и услуги междугородной связи. При этом в аукционной документации указано на необходимость предоставления участником закупки лицензий на осуществление всех видов деятельности, охватываемых предметом контракта. Участник имеет все лицензии, за исключением лицензии на оказание услуг междугородной связи. Он имеет возможность оказывать данные услуги на основании агентских договоров и доверенностей от других операторов. Может ли данный участник участвовать в аукционе?

Заказчик (МУП) проводит электронный аукцион в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Предметом контракта является предоставление услуг фиксированной связи, в число которых входят и услуги междугородной связи. При этом в аукционной документации указано на необходимость предоставления участником закупки лицензий на осуществление всех видов деятельности, охватываемых предметом контракта. Участник имеет все лицензии, за исключением лицензии на оказание услуг междугородной связи. Он имеет возможность оказывать данные услуги на основании агентских договоров и доверенностей от других операторов. Может ли данный участник участвовать в аукционе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: