Новости и аналитика Правовые консультации Госзакупки Орган местного самоуправления путем реализации бюджетных инвестиций производит строительство объектов. Можно ли в данном случае заключить отдельный контракт на приобретение материалов для строительства и отдельный контракт на осуществление работ по строительству с одним и тем же лицом, которое будет выступать по указанным договорам единственным поставщиком и единственным подрядчиком, при этом каждый контракт будет заключен на сумму менее 100 000 рублей, а в совокупности их цена превысит 100 000 рублей?

Орган местного самоуправления путем реализации бюджетных инвестиций производит строительство объектов. Можно ли в данном случае заключить отдельный контракт на приобретение материалов для строительства и отдельный контракт на осуществление работ по строительству с одним и тем же лицом, которое будет выступать по указанным договорам единственным поставщиком и единственным подрядчиком, при этом каждый контракт будет заключен на сумму менее 100 000 рублей, а в совокупности их цена превысит 100 000 рублей?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: