IT
Новости и аналитика Новости В предстоящие праздничные дни ветераны ВОВ смогут бесплатно звонить по телефону

В предстоящие праздничные дни ветераны ВОВ смогут бесплатно звонить по телефону

Российские операторы ко Дню Победы предоставят возможность ветеранам Великой Отечественной войны звонить бесплатно.

Абоненты "Ростелекома" - ветераны и инвалиды войны 7, 8 и 9 мая смогут бесплатно совершать внутризоновые, междугородние и международные звонки в страны СНГ, Балтии, Грузии, Абхазии и Южной Осетии. Для того, чтобы воспользоваться предложением, участники войны должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона или предъявить удостоверение на переговорных пунктах.

"Центральный телеграф" предоставит в праздничные дни всем желающим возможность отправить телеграмму по России, а также в страны СНГ и Балтии со скидкой 25%, а инвалидам и участникам ВОВ - 9 мая бесплатно. Подать телеграмму можно в операционном зале "Центрального телеграфа" в Москве, по телефону 06 или в отделениях "Почты России".

"Московская городская телефонная сеть" (МГТС) в марте запустила акцию, в рамках который ветераны ВОВ смогут бесплатно установить домашний телефон или подключить индивидуальную абонентскую линию вместо совмещенной. Акция продлится до 31 декабря 2012 года.

Сотовые операторы "Вымпелком" (бренд "Билайн"), МТС и "Мегафон" традиционно запускают федеральные и региональные акции "Звонок однополчанину", позволяющие ветеранам бесплатно позвонить в любую точку страны и мира.

Источник: ИА "ГАРАНТ"

Читать ГАРАНТ.РУ в и