Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Госдуме VI созыва не будет Комитета по СМИ и информационной политике. Он станет подкомитетом Комитета по культуре, сообщил глава временной рабочей группы Олег Морозов.
Новым руководителем комитета может стать депутат от "Единой России" режиссер Станислав Говорухин.
В состав Совета Госдумы нового созыва, по словам Морозова, наряду со спикером войдут два первых вице-спикера, четыре вице-спикера и четыре руководителя фракций по числу парламентских партий, прошедших по итогам выборов.