Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

С 1 октября в системе межведомственного электронного взаимодействия зафиксировано 136 тыс. запросов

С 1 октября в системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) зафиксировано 136 тыс. запросов. О первых результатах запуска системы рассказал глава Минкомсвязи России Игорь Щеголев на заседании правительства.

Он рассказал присутствующим, что на сегодняшний день к СМЭВ подключены все ведомства, участвующие в информационном обмене, введены в эксплуатацию 106 электронных сервисов от 45 ведомств.

По информации министра, наиболее востребованными были сервисы Россреестра, Федерального казначейства, ФНС и ФМС России.

Игорь Щеголев подчеркнул, что особое внимание уделяется безопасности передаваемых данных, ко всем федеральным ведомствам проложены защищенные каналы связи, а все участники обмена используют электронную подпись.

Глава Минкомсвязи России рассказал, что для обратной связи с гражданами и организациями работает горячая линия.
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.