Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Роскомнадзор предлагает значительно увеличить штрафы за разглашение персональных данных

Роскомнадзор предлагает значительно увеличить штрафы за разглашение персональных данных. О таких планах рассказал замглавы ведомства Роман Шередин на встрече с представителями уполномоченных органов по защите прав субъектов персональных данных 16 стран.

По его словам, за нарушение законодательства о персональных данных максимальный штраф для юридического лица составляет 10 тыс. руб., суды же выписывают 3-5 тыс.

Как пояснил Шередин, Роскомнадзор предлагает ужесточить наказание за разглашение персональных данных, чтобы штрафы соотносились с затратами операторов персональных данных на организацию эффективной защиты.
 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.